Utilize este identificador para referenciar este registo: http://hdl.handle.net/10400.4/1240
Título: Infecção em artroplastias do joelho
Outros títulos: Infection in knee arthroplasties
Autor: Fonseca, F
Palavras-chave: Artroplastia Total do Joelho
Infecção
Data: 2006
Citação: Rev Ortop Traumatol. 2006; 14 (2): 109-25
Peer review: yes
URI: http://hdl.handle.net/10400.4/1240
Aparece nas colecções:ORT - Artigos

Ficheiros deste registo:
Ficheiro Descrição TamanhoFormato 
Infeccao em artroplastias do joelho.pdf1,18 MBAdobe PDFVer/Abrir


Todos os registos no repositório estão protegidos por leis de copyright, com todos os direitos reservados.